Vassoio in argento sbalzato e cesellato, Roma, metà del XVIII secolo, bollo camerale e marchio dell’argentiere Giovanni [..]
forma ovale dal profilo mistilineo decorato con piccole baccellature e motivo fitomorfo, recante al centro uno stemma cardinaliziogr. 245, cm 29x22