Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Roma inizi XIX secolo, bollo camerale (triregno e le chiavi).
corpo a vaso biansato poggiante su plinto quadrato, presa a forma di ghiandagr. 280, altezza cm 17
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00