Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Venezia, seconda metà XVIII secolo, marchio dell'argentiere GGS entro rettangolo [..]
corpo sagomato da nervature che si dipartono dall'orlo dell'imboccatura sino al piedegr. 160, cm 14x11,5x8,5
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00