Lotto di sei litografie, varie misure e tirature, da cm 76x56 a cm 55x41
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte