Acquasantiera in madreperla con raffigurazione della Crocifissione, Terra Santa XVIII secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

cm 20x11 (difetti)
Insolito oggetto da devozione privata con struttura in legno di ulivo con rappresentate nella cornice superiore le stazioni della Via Crucis.
Asta a tempo 290

Antiquariato

gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017