Questa asta (290)

Antiquariato Asta   290

Gio 23 Febbraio / Lun 6 Marzo 2017
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Sono accettate solo offerte tramite interet
Totale Venduto 57.980,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 411  di 411 LOTTI
decori sul fronte a bassorilievo con figure e cavalieri in battaglia, cm 167x56x57 (difetti)
Cassapanca in noce intagliato, XVIII secolo
venduto € 340,00
Sedia savonarola in legno intagliato
venduto € 100,00
anse a guisa di cigni, altezza cm 27
Credenza a due ante, Inghilterra XIX secolo
Lampadarietto in legno laccato a sei luci
venduto € 60,00
Serie di stampe
venduto € 280,00
Due divani imbottiti e rivestiti in velluto
venduto € 220,00
venduto € 50,00
Vaso portafiori in vetro lattimo, XX secolo
venduto € 10,00
Lume in legno intagliato e dorato in stile
venduto € 30,00

Il ponte di Carignano Campanile delle Vigne

Renzo Cordiviola (1910-2000)
Scrivania in stile e poltrona
venduto € 130,00
Piatto in porcellana, XX secolo
venduto € 20,00
decori con raffigurazioni della Cristologia, cm 7x4,5
venduto € 240,00
venduto € 300,00
venduto € 150,00
1 - 411  di 411 LOTTI