Alzatina in maiolica bianca e blu, Albisola, marca Corona, XVIII secolo
decoro raffigurante figura entro paesaggio, diametro cm 16, altezza cm 4
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017