Cassettone lastronato ed intarsiato in noce, Lombardia fine XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti centrati da decoro intarsiato raffigurante pastore con mucche, cm 154x64x93
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017