Cassettone Luigi XVI a tre cassetti, Francia fine XVIII secolo
piano in marmo grigio, montanti a colonna scanalata, cm 97x49x82 (difetti)
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017