Cassettone Luigi XVI lastronato, intarsiato e filettato, fine XVIII secolo
fronte a quattro cassetti, piano centrato da decoro di rosone entro riserve circolari, cm 127x60x90 (difetti)
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017