Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
tre cassetti, fronte e fianchi dritti, gambe troncopiramidali, cm 120x56x92 (difetti)
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017