Coppia di candelabri a quattro luci in porcellana e bronzo dorato, XX secolo
fusto a guisa di figure femminili sedute, altezza cm 35
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017