Due tavolinetti in stile Luigi XV lastronati, XX secolo
gambe arcuate riunite da pianetto, cm 37x26x71 e cm 34x25x68
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017