Poltrona in legno intagliato con tessuto floreale, XIX secolo
braccioli a ricciolo, seduta e schienale imbottiti, cm 101x66x71
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017