Quattro seggioloni in legno intagliato, XIX secolo
gambe anteriori intagliate a voluta con conchiglia centrale, seduta e schienale imbottiti
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017