Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori scolpiti volute ed elementi vegetali, cm 120x85 (difetti, restauri)
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017