Tavolo con piano circolare lastronato ed intarsiato, Rolo XIX secolo
fusto tornito terminante con tre piedi a voluta, diametro cm 80, altezza cm 79
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017