Tavolo da centro in legno intarsiato, Italia settentrionale XIX secolo
un cassetto sulla fascia, alte gambe troncopiramidali, cm 108x68x78
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017