Tavolo da gioco lastronato ed intarsiato, XX secolo
decori intarsiati a motivo floreale, piano apribile in pelle, cm 72x79x39
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017