Zuccheriera con cucchiaino in metallo argentato e sbalzato, XX secolo
decori vegetali e floreali, cm 15x11,5x7, cucchiaino in argento
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017