Vintage, Gioielli e Bijoux

Asta Live 291

Vintage, Gioielli e Bijoux

mar 24 Ottobre 2017
Milano - Palazzo Serbelloni
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 16:00
Esposizione a Milano da Venerdì 20 a Lunedì 23, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

241 - 300  di 302 LOTTI
241
Borsone in pelle, cm 35x19, difetti e rotture da usura
€ 100,00 / 180,00
Stima
242
Valigia in pelle, cm 57x34, difetti e rotture da usura
€ 75,00 / 100,00
Stima
243
Valigia in pelle, cm 62x39, difetti e rotture da usura
€ 75,00 / 100,00
Stima
244
misura piccola , tracolla regolabile, cm 29x13, h 20, difetti alla pelle e al canvas
€ 300,00 / 350,00
Stima
245
in pelle marrone, cm 28x35 , in buono stato
€ 500,00 / 800,00
Stima
246
in pelle, non marchiato ma di certa originalità, cm 16x20, difetti
€ 80,00 / 130,00
Stima
247
in velluto damascato con catena, cm 25x15
€ 300,00 / 600,00
Stima
248
in tela impermeabile trapuntata, cm 44x28, difetti e macchie
€ 450,00 / 500,00
Stima
249
tela jeans con targa,edizione limitata cm 28x16
€ 450,00 / 500,00
Stima
250
in pitone, cm 30x19
€ 700,00 / 900,00
Stima
251
tela rosa/bianca, cm 30x26
€ 250,00 / 300,00
Stima
252
colore verde anice, con lucchetto e chiavi cm 34x19
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
253
finiture dorate con tracolla,lucchetto e chiavi, cm 26x30
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
254
in vitello nero, cm 28x28
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
256
in coccodrillo rouge Hermès, cm 26x17
€ 2.700,00 / 3.000,00
Stima
257
in vitello nero con iniziali, cm 27x27
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
258
in pelle epi nera, tasca frontale con chiusura a cerniera, cm 20x20
€ 650,00 / 700,00
Stima
259
pelle nera con dettaglio borchiette bucate, cm 31x15
€ 500,00 / 600,00
Stima
260
in struzzo e finiture in pelle di color viola, cm 25x20
€ 500,00 / 600,00
Stima
261
cronografo automatico. Cinturino in pelle
€ 800,00 / 900,00
Stima
262
orologio al quarzo,in argento, peso totale 112 gr , cm 15x13
€ 170,00 / 200,00
Stima
€ 500,00 / 800,00
Stima
264
porcellana Toucans , raffigurante la testa di un cavallo da parata , cm 19x15
€ 130,00 / 180,00
Stima
265
porcellana Toucans , raffigurante un cacciatore a riposo con cane , cm 19x15
€ 130,00 / 180,00
Stima
266
placcato oro
€ 50,00 / 100,00
Stima
267
in argento
€ 50,00 / 150,00
Stima
268
resina policroma, altezza cm 40, Disney
€ 700,00 / 900,00
Stima
269
€ 600,00 / 800,00
Stima
270
resina policroma, cm 190x112
€ 2.200,00 / 2.500,00
Stima
271
reisna policroma, altezza cm 50, Disney
€ 600,00 / 800,00
Stima
272
resina, giocattolo, altezza cm 35 (mancanze)
€ 100,00 / 150,00
Stima
273
resina policroma e metallo, cm 39x44
€ 500,00 / 600,00
Stima
274
resina policroma, cm 54x50, Disney
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
275
resina policroma, cm 155x60
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
276
resina policroma, altezza cm 55
€ 300,00 / 400,00
Stima
277
resina policroma, altezza cm 42,5 (difetti), Disney
€ 500,00 / 600,00
Stima
278
resina policroma, altezza cm 50, Disney
€ 700,00 / 800,00
Stima
279
in plastica policroma, cm 12x24
€ 250,00 / 300,00
Stima
280
plastica policroma, cm 38,5x22
€ 250,00 / 300,00
Stima
281
plastica policroma, cm 24x28
€ 250,00 / 300,00
Stima
282
resina policroma, altezza cm 47, Disney
€ 500,00 / 600,00
Stima
283
€ 500,00 / 600,00
Stima
284
funzione carillon, resina policroma, altezza cm 18,5
€ 250,00 / 300,00
Stima
285
resina policroma, altezza cm 52, Disney
€ 600,00 / 800,00
Stima
286
resina policroma, altezza cm 18 (difetti), Disney
€ 400,00 / 500,00
Stima
287
resina policroma, altezza cm 80, Disney
€ 800,00 / 900,00
Stima
288
resina policroma, altezza cm 56, Disney
€ 500,00 / 600,00
Stima
289
resina policroma, altezza cm 53, Disney
€ 700,00 / 800,00
Stima
290
€ 700,00 / 800,00
Stima
291
giocattolo con batteria in resina policroma, altezza cm 28,5
€ 250,00 / 300,00
Stima
292
€ 600,00 / 800,00
Stima
293
€ 600,00 / 800,00
Stima
294
legno policromo, altezza cm 48, Disney
€ 250,00 / 300,00
Stima
295
resina policroma, cm 102, Disney
€ 700,00 / 800,00
Stima
296
lavagna e resina policroma, cm 67x76
€ 450,00 / 500,00
Stima
297
resina policroma, altezza cm 98
€ 850,00 / 900,00
Stima
298
resina policroma, altezza cm 77
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
299
resina policroma, altezza 116 (difetti), Disney
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
300
resina policroma e pelliccia sintetica, altezza cm 96
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
241 - 300  di 302 LOTTI