Dipinto policromo sotto vetro raffigurante Immacolata concezione con quattro Sante martiri, scuola Veneta del XVII secolo [..]
Dipinto sottovetro entro ricca cornice in legno intagliato a volute e dorato, cm 50x43,5
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00