Dipinto sotto vetro raffigurante il martirio di San Sebastiano, scuola Veneta del XVI-XVII secolo
policromo in cornice a cassetta, cm 14,3x14,3
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00