Granchio in bronzo fuso e cesellato, XVI-XVII secolo
cm 13x11x4,5
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00