Lotta tra cane e cinghiale. Scultura in bronzo fuso e cesellato su base in marmo e porfido. Arte Tedesca del XVII secolo
cm 13,5x9x15,5
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00