Placca in rame sbalzato, cesellato e dorato raffigurante san Francesco e S. Giovanni Battista, arte Italiana del XVII se [..]
cm 27x21,5
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00