Nodo quadrangolare in rame sbalzato fuso, cesellato e dorato. Germania o Europa del nord XVII secolo
cm 5,7x4,3
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00