Placca in rame sbalzato, cesellato e dorato raffigurante deposizione di Cristo. Scuola Italiana o Tedesca XVI-XVII
cm 12x17,5
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00