Scultura in legno policromo raffigurante vescovo, arte Veneta del XVIII secolo
altezza cm 32
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00