Tondo in legno intagliato e dorato raffigurante l'Assunzione della Vergine. Scultore Barocco Italiano del XVII secolo.
diametro cm 60
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00