Maiolica a gran fuoco , raffigurazione di contadini al centro del cavetto, diametro cm 24
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00