Maiolica a gra fuoco, sei con decorazione floreale in monocromia verde e due policromi con decoro di alberi, uccelli ed elementi floreali
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00