Ceramica silicea. cm 19,5 x 26Due frammenti ricomposti in restauro. In cornice moderna in legno Decorazione in blu a rami fioriti stilizzati
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00