Grande elefante in vetro soffiato pagliesco iridato con zanne in vetro lattimo. Lunghezza cm 32, altezza cm 20 Felatura su un orecchio
Asta Live 294
Murano, XX secolo. 150 vetri da collezionare - I
mar 21 Febbraio 2017
TORNATA UNICA 21/02/2017 Ore 17:00