Artista rudolfino dell’inizio del XVII secolo Ritratto di personaggio in veste di Santo
olio su rame, cm 17x13
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00