Carlo Francesco Beaumont (Torino 1649-1766) Personaggio turco con leone
olio su tela, cm 50x27
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
Genova
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte