Cornelio De Wael (Anversa 1592 - Roma 1667) Scena con figure e armenti
olio su tela, cm 73x97, in cornice dorata
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00