Giorgio Giacoboni (Piacenza 1716 - Venezia 1777) La parruchiera
olio su rame, cm 32x27, siglato sulla sedia destra
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00