Joseph Vernet (Avignone 1714 - Parigi 1789), scuola di Tempesta
olio su tela, cm 75x98, in cornice dorata
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00