Scuola dell’Italia centrale del XVI secolo Caino e Abele
olio su tavola, cm 30x40
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00