Scuola italiana del XVII secolo Natura morta con uva, pere e pesche Natura morta con vaso di fiori e frutta
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x90
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00