Scuola Italiana del XVIII secolo Vedute costiere con velieri
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x40
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00