Scuola italiana del XVIII secolo Quattro paesaggi con personaggi
olio su tela, cm 71x109, cm 70x104, cm 70x105, cm 70x110
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00