Scuola italiana dell'inizio del XVI secolo Marco Aurelio Severino medico e chirurgo
olio su rame, cm 18,5x24,5iscrizione al retro
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00