Scuola lombarda del XVII-XVIII secolo Natura morta con strumenti musicali
olio su tela, cm 28x43
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00