Scuola lombarda dell'inizio del XVI secolo Madonna con Bambino
olio su tavola, cm 48x38
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00