Scuola Nord Europea del XVIII secolo Veduta con con imbarcazioni e figure
olio su tela, cm 71x88, in cornice dorata antica
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00