Scuola romana del XVII secolo San Giovanni Battista
olio su tela, cm 50x67, in cornice dorata
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00