Scuola Veneta del XVIII secolo Ritratto maschile con lettera
olio su tela, cm 80x59
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00