Scuola veneta dell’inizio del XVII secolo Figura di cavaliere di Malta Imperatore turco Baiazetes I
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 148x110
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00